Как и где получить копию решения суда о выселении из муниципального жилья за 1987 год в Перовском районном суде ВАО?

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько должно храниться и главное где решение суда по выселению из муниципального жилья за 1987 год.

Скорее всего дело слушалось в Перовском районном суде ВАО.

Копия решения суда необходима для предоставления ее в органы по приватизации жилья. Есть ли у них на это основания?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В архиве суда ищите

В архивах судов решения по жилищным спорам хранятся 5лет. Если решения было обжаловано в кассационной инстанции , копия определения кассационной инстанции хранится в архиве этой инстанции 20 лет.