Как зарегистрировать автомобиль в МО при временной регистрации в Балашихе?
₽ VIP

• г. Москва

Хотим купить новый автомобиль. Можем ли мы посавить его на учет в ГИБДД в МО, поскольку имеем временную регистрацию в г.Балашиха (купили квариру, но еще не получили право собственности) .Пока регистрация на 6 мес, с последующим продлением до получения права собственности.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лилия, да, Вы можете поставить авто на учет по месту Вашей временной регистрации