Как правильно уволиться, чтобы нести ответственность за денежные средства и материалы в строительной фирме?

• г. Оренбург

Ситуация в следующим. Я работаю в строительной фирме на должности мастера я материально ответственное лицо. Сейчас виду объект в другом городе хочу уволится с работы. Мой начальник говорит что если я уволюсь то мне необходимо отчитаться за все полученные денежные средства и материалы. Денежные средства поступают на мою личную карточку а материалы я забираю в магазине после оплаты счета. Объект еще не сдан и не было подписано ни одного акта и с материалами могут возникнуть вопросы поскольку идет превышение во смете. Вопрос как правильно уволится, я боюсь что после увольнения на меня могут повесить все затраты превышения в смете. Трудовая книжка у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отчитываться придётся, по тем чекам которые есть на метриал