Что ожидает нарушителя, который дважды проехал на красный свет за 3 месяца, если на перекрестке установлена видеокамера?

• г. Ижевск

2 раз за 3 месяца проехал на красный свет, на перекрестке установлена камера, в 1 раз пришел штраф 800 руб (октябрь 2014), что будет сейчас (4.12.14 г.), если работала видеокамера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снова штраф пришлют, скорее всего. Не более того