Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки, ссылаясь на причину - уход за ребенком. Ребенку 3,5 года.

• г. Сургут

Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки, ссылаясь на причину - уход за ребенком. Ребенку 3,5 года.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вы можете уволиться раньше только по согласованию с работодателем.

Только по согласованию с работодателем, если докажете что увольнение обусловлено невозможностью продолжать работу