Необходимость прикрепления к поликлинике по месту работы вызывает споры среди сотрудников ОАО РЖД

• г. Иркутск

Я работаю в ОАО РЖД пришло время проходить очередной медосмотр а я прикреплена в другую поликлинику относящуюся к городу, я не хочу из нее уходить. А мн в отделе кадров сказали что я обязана прикрепиться к поликлинике по месту работы! Имеют и они право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, но у Вас просто мед.комиссию е примут на работе