Офицер получает компенсацию за съем жилья - правомерны ли выплаты и как лучше оформить комнату в собственности?
• г. Санкт-Петербург
Я Офицер. Получаю денежную компенсацию за поднаем жилья в СПб, год назад я женился, у меня родилась дочь. У жены в собственности есть комната в городе (в комуналке) площадью около 15 метров. Скажите законны ли выплаты? Стоит ли мне продать комнату или оформить дарственную?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Сергей! Комнату Вы можете продать как через договор купли-продажу, так и через договор дарения. Если будет нужна помощь в оформлении, сопровождении, либо продаже обращайтесь.
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885
Спросить22.06.2017, 17:28,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуете.
Выплаты законны.
Если продадите то через 5 лет сможете претендовать на жильё от МО.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".