ГИБДД подало Кассационную жалобу в Городской суд. Городской суд отменил решение районного суда.

• г. Санкт-Петербург

Районный суд отменил постановление ГИБДД о лишении права управление а/тр на 1 год.

ГИБДД подало Кассационную жалобу в Городской суд. Городской суд отменил решение районного суда. Что можно сделать?

С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили, какое именно решение принял суд кассационной инстанции - направить дело на новой рассмотрение или какое-нибудь другое?

Если речь идет о возвращении в первую инстанцию, то Вы так же как и раньше сможете доказать свою правоту в суде первой инстанции, тем более что дело будет рассматриваться с самого начала.