Официальный ежемесячный оклад 10 тыс + премия 5 тыс. Из них 2 тыс. удерживается на налоги и прочие отчисления, т.е.

• г. Челябинск

Например. Официальный ежемесячный оклад 10 тыс + премия 5 тыс. Из них 2 тыс. удерживается на налоги и прочие отчисления, т.е. реально на руки выходит 13 тыс. Вопрос в том, с какой именно суммы необходимо выплачивать алименты (25%) на своего единственного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, удерживаться алименты будут с 13 тыс.