Ответьте, пожалуйста на вопрос №55088. Очень нужно! Спасибо. | Санкт-Петербург

Вопрос №55512

Ответьте, пожалуйста на вопрос №55088. Очень нужно! Спасибо.

Ответы на вопрос:

Остромухов Л. Б.
Адвокат г. Санкт-Петербурготзывов: 1 531ответов: 8 796
03.10.2002, 01:31

Ну нет такого вопроса. Задайте его еще раз или в письме.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №18332290

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр. Счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбурготзывов: 4 227ответов: 8 926
22.03.2021, 13:49

Если оснований ни каких не было для начисления, то это мошенники. Выигрыши, компенсации по таким суммам - это мошенники, далее будут требовать оплату за вывод.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москваотзывов: 5 974ответов: 7 194
22.03.2021, 13:50

Это мошенники! Не вздумайте переходить по ссылке - «высосут» все деньги и не вернут!

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Смоленскотзывов: 1 410ответов: 1 845
22.03.2021, 13:51

Это мошенники

Не вздумайте связываться

Потеряете все свое имущество и деньги

Это развод..

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москваотзывов: 37 216ответов: 76 639
22.03.2021, 15:10

Что тут разбираться то?

Вам, что 5 лет, чтобы верить в такие сообщения и переходить по ссылкам мошенников?

Удалите и всё..

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №84645

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос 84140-наследственный спор/ буду вам благодарна Очень важен для меня. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 6 680ответов: 44 279
06.04.2003, 12:16

Ответила, но к сожалению, ситуация из трудно разрешимых.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москваотзывов: 2 083ответов: 21 929
07.04.2003, 07:06

Я бы рекомендовала Вам обращаться не в милицию, а в службу судебных приставов. Согласно ст.85 Федерального закона об исполнительном производстве в случае неисполнения без уважительных причин исполнительного документа, обязывающего должника совершить определенные действия или воздержаться от их совершения, в срок, установленный судебным приставом-исполнителем, он в соответствии со статьей 73 настоящего Федерального закона выносит постановление о наложении на должника штрафа в размере до 200 минимальных размеров оплаты труда и назначает ему новый срок для исполнения. При последующих нарушениях должником без уважительных причин новых сроков исполнения исполнительного документа размер штрафа каждый раз удваивается. При повторном неисполнении без уважительных причин исполнительного документа судебный пристав-исполнитель вносит в соответствующие органы представление о привлечении к административной или уголовной ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, гражданина или должностного лица, которые в силу своих служебных обязанностей должны исполнить исполнительный документ.

Что касается квартирантов в Вашей квартире, то Ваш брат не имеет права пускать кого-либо в квартиру без вашего (как сособственника) на то согласия. Если же Вы столкнетесь с фактом вселения посторонних лиц в квартиру, здесь действительно есть смысл обратиться и в органы внутренних дел.

Выдел Вашей доли собственности в натуре невозможен, к сожалению, поскольку квартира судебной практикой признается неделимым имуществом (ст. 252 Гражданского кодекса РФ). Теоретически Вы может продать свою долю (с соблюдением преимущественного права покупки ее сособственником квартиры (Вашим братом) – ст. 250 Гражданского кодекса РФ). Однако, поскольку этой доле не соответствует никакое конкретное имущество и никакое имущество фактически и не может быть выделено по вышеуказанным причинам, - вряд ли кто-либо пожелает приобрести абстрактную долю собственности квартиры. Поэтому единственный разумный выход в этой ситуации – договориться. С уважением,

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18512492

У меня вопрос, пожалуйста ответьте. Моей жене 66 лет, до февраля 2020 года ее страховая пенсия составляла 8.300 рублей. В феврале 2020 года ей дали инвалидность второй группы. Сейчас, она получает 8.600 рублей. Скажите пожалуйста Пенсионный фонд, правильно начисляет сумму пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ростов-на-Донуотзывов: 3 018ответов: 4 711
08.06.2021, 15:03

Для ответа на ваш вопрос следует произвести расчет пенсионных выплат, чтобы понять, правильно начисляют пенсию вашей жене или нет.

Такая услуга только платная.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18508309

Помогите пожалуйста написать объяснительную по поводу продажи алкоголя в запрещенный день. Надо очень срочно.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москваотзывов: 21 469ответов: 39 341
06.06.2021, 12:44

Срочно выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18511303

У меня вопрос, пожалуйста ответьте. Моей маме 66 лет, до февраля 2020 года ее страховая пенсия составляла 8.300 рублей. В феврале 2020 года ей дали инвалидность второй группы. Сейчас, она получает 8.600 рублей. Скажите пожалуйста Пенсионный фонд, правильно начисляет сумму пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудныйотзывов: 60 118ответов: 161 246
08.06.2021, 04:16

По тексту - правильно. Пенсия - в данном случае начисляется по старости, а по инвалидности - она явно не больше, чтобы можно было требовать перехода на нее. Сама же пенсия 2020 г. - проиндексирована на 2021 г., и стала 8600.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18513120

Мне отказали в страховой пенсии, хотя я работала в хирургии 34 года, и у нас были года, где год шел за полтора, но у меня по какой то причине эти годы не отмечены в трудовой книжке, куда обращаться?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ростов-на-Донуотзывов: 3 018ответов: 4 711
08.06.2021, 18:59

Обращаться необходимо к юристу. Выбирайте любого юриста, который будет заниматься вашим вопросом.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москваотзывов: 12 564ответов: 30 759
08.06.2021, 23:25

Надо обращаться в суд. Если можно хотелось бы почитать отказ ПФР. Веду такую категорию дел.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18511722

Какие документы нужны ребенку 4 лет гражданину России, для поездки в Узбекистан с отцом гражданином Узбекистана с внж России.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербурготзывов: 60ответов: 102
08.06.2021, 09:54

загранпаспорт, свид-во о рождении.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение