Удар няней - без свидетелей или видео дело остается без выигрыша

• г. Челябинск

Мою дочь ударила няня. Я пришла с работы и моя 6 летняя дочь сказала, что ее ударила няня. Я не поверила. Но когда сняла футболку увидела след от руки и гематома от удара. Поехали в травмпункт, сняли побои, сфотографировали, написала заявление. Сегодня ходила к юристу и мне сказали, что дело без выигрышное, т.к.нет свидетелей или видео. Получается ей теперь с рук все сойде.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ