Как снять машину с учета без документов и перерегистрировать ее в другом городе?

• г. Владивосток

Машина давно умерла (где-то стоит), документы потеряны, пользовался машиной бывший муж, а налоги приходят на меня, плюс ко всему машина зарегестрирована в другом городе, как мне снять машину с учета без документов?

Заренее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, сначала Вам следует восстановить утерянные документы, после чего снимать ее с учета