Спросить бесплатно

Почему моя Мать и Я её сын, не вошли в приватизацию дома?

Моя Мама зарегистрированна в браке с Отцом с 1957 года, Я родился 1959 году. В 1969 году Отец приобрёл дом, путём обмена, одного на другой, в этом доме мы все прописанны с 1969 года. Во время приватизации 2012 года с Матери и сына не взяли заявления об отказе от приватизации, приватизацию оформили только на Отца, хотелось узнать как теперь быть и как востановиться в правах на приватизацию?

вопрос №5551455
прочитан 11 раз

Здравствуйте. Обращаться суд. и оспаривать приватизацию

Похожие вопросы

юридическая фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ":

То, что она не ухаживала, не является доказательством, что она недостойный наследник. Ст. 1117 ГК РФ не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане,


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

если квартира приватизирована на обоих супругов, то супруги имеют равные права собственности на квартиру, если на одного, то второй супруг имеет право постоянного бессрочного пользования квартирой


юрист Онянов Евгений Борисович:

Вам необходимо обратиться к Нотариусу для вступления в наследство и восстановить


юрист Титова Анна Васильевна:

Здравствуйте Ольга Паниковать не надо. Но землю оформить нужно, либо в собственность, либо в аренду Спасибо, что посетили наш сайт. Всегда рады помочь! Удачи Вам.


юрист Арестов Константин Павлович:

Могу ли я потребовать у нее покупку однокомнатной квартиры мне в городе,если я перепишу на нее дом? - Нет, требовать от неё вы только можете равного пользования домом.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X