Право на долю в квартире при приобретении до брака и рождения сына

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, если квартира была куплена до брака и рождения сына, имеет ли он через суд право на долю? В браке был вложен маткапитал (второй ребенок жены от первого брака!) если жена подаст в суд на раздел жилья, кто сколько будет иметь % от квартиры! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

скажите пожалуйста, если квартира была куплена до брака и рождения сына, имеет ли он через суд право на долю? - нет, не имеет право на долю.

Здравствуйте, Александр Владимирович.

Нет не имеет он право на долю.