Что грозит за неплатежи по кредиту - последствия и возможные наказания

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста вот у меня такая проблема наверное как и у многих, я не платил кредит уже 4 месяца но надо платить по 10000 рублей я плачу по 500 рублей так как больше нет будет мне наказание или нет если да то к чему мне готовиться!?

Ответы на вопрос (2):

наказание не будет. Вам лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. так хотя бы оградите себя от будущих процентов