Уважаемый Олег Игоревич спасибо что ответили намой вопрос № 55475.

К сожалению я не учел один момент в моём вопросе. Я прописался в квартиру после смерти жены.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Тогда все с точностью до наоборот. Требования узла связи законны. В соответствии с п. 47 Упомянутых мной Правил, при переходе права собственности на телефонизированное жилое помещение к лицам, не зарегистрированным в установленном порядке на данной жилой площади или не являвшимся собственниками этой жилой площади наравне с абонентом, договор об оказании услуг телефонной связи с абонентом - бывшим собственником жилого помещения расторгается, а с новым собственником заключается в установленном порядке с учетом пункта 84 настоящих Правил. В п. 84 сказано, что в случаях заключения договора об оказании услуг телефонной связи при переходе права собственности на телефонизированное жилое помещение к лицам, не зарегистрированным в установленном порядке на данной жилой площади, или при обмене телефонизированными жилыми помещениями в зонах действия разных операторов связи применяются тарифы на очередное предоставление доступа к телефонной сети. 6 300 руб. - это тариф за предоставление доступа к телефонной сети абонентам, не являющимся абонентами. О льготах Вы сможете узнать по адресу: http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=2140.

Удачи!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение