Оплата алиментов во время административного отпуска - кто должен платить и как определить сумму

• г. Омск

Должен ли я платить аллименты если я находился в администативном отпуске. Но все таки перечислял бывшей жене большую сумму что она получала до этого.

Ответы на вопрос (1):

Алименты платятся на содержание ребенка до достижения им совершеннолетия.