У меня такая проблема на меня завели уголовное дело по статье 112 но учусь на юриста после окончания могу ли идти работать?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

да можете, но пока плохо учитесь раз нам задаете этот вопрос

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если свободы не лишат - вполне можете

Спросить
Пожаловаться

Да, можете идти- дело завели- но это еще не значит, что осудят

Спросить
Пожаловаться

На меня завели при украине уголовное дело статья 116 часть 2,сейчас мы в России и статью поменяли на статья 111 часть 3 пункт а, нас в деле 3, у меня 2 группа инвалидности, можно ли закрыть дело по поводу меня? Заранее спасибо.

Завели уголовное дело по 112 статье. Могут ли его закрыть по амнистии?

У меня такой вопрос на меня завели уголовное дело по статье 111 ч 2 пз но статья должна быть иной 114 превышение самообороны идёт разбирательства по делу я нахожусь под подпиской жду суда и мне пришло письмо возобновления дело это что означает.

На меня завели уголовное дело по ст 226-1 контроьанла сильнодействующих веществ. Вопрос-будут литургии меня проблемы при выезде за границу после окончания срока.

Скажите пожалуйста, против меня завели уголовное дело по статья 115. часть 2.по пункту (в).Что мне грозит по этой статье, и есть ли в этой статье пункт (в)?Так как я искал в уголовном кодексе пункт (в) и не нашёл.

У меня такая проблема на меня завели дело по ст 115 и у меня есть судимость по ст 111 и был ранее судим по ст 119, 115 возможно ли примерение сторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теща с женой завели на меня уголовное дело по статья 119 часть 1. с целью посадить за решетку. Доказательной базы фактически нет и теперь теща согласна идти на примирение сторон. Могу ли я отказаться от этого примирения для того чтобы на слушании дела в суде с меня полностью сняли обвинение по этой статье. Примирение сторон - не снимет с меня обвинение по этой статье?

Уважаемые юристы у меня такая проблема на меня завёл участковый завел уголовное дело а протокол копию выдал об административном правонарушении где после суда штраф составит 5000 рублей законно он поступил или нет и как отозвать документы чтобы заново провели проверку и вынесли решение администивное дело заводить или уголовное куда нужно обратится и как.

Какое наказание предусматривает статья 112, 115, 119 в связи с новыми поправками в уголовном кодексе. (у нас заведено уголовное дело по статьям 112, 115, 119, сегодня позвонил дознаватель и сказал, что эти статьи переквалифицируются в штрафы и никого другого наказания человек не понесет, правдо ли это)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение