Вопросы по улучшению жилищных условий при прописке несовершеннолетнего ребенка и наличии пожизненной ренты - снятие с учета и возможные решения

• г. Москва

Мы стоит на очереди по улучшению жилищных условий. В однокомнотной квартире прописаны 4 человека, в том числе несовершеннолетний ребёнок. Подали документы на субсидию, и выяснилось что у мамы есть пожизненная рента на дом в другом городе (где живет бабушка). Нас теперь снимут с учета? И можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если подали ТОЛЬКО ВЫ без матери - не снимут.

УДАЧИ ВАМ