Решение о создании ООО 1 апреля. Какой срок отведен на подачу документов на гос. регистрацию юридического лица? Спасибо.

• г. Москва

Решение о создании ООО 1 апреля. Какой срок отведен на подачу документов на гос. регистрацию юридического лица?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В отношении ООО срок на подачу документов на государственную регистрацию законом не установлен

Светлана, данный срок может быть установлен Протоколом участников (или Решением)

С уважением Елена.