Шестеро молодых человек побили 3-ех мужчин, что за это светит?

• г. Самара

Шестеро молодых человек побили 3-ех мужчин, что за это светит?

Ответы на вопрос (3):

На основании вашего вопроса можно только гадать. Скорее всего, уголовная ответственность.

Доброго вам вечера! За это им светит - свет в конце тоннеля

1)Если нет заявления - ничего. Просто драка без последствий. 2)Все начнётся с травмпункта или скорой помощи. Полиция уведомляется почти всегда. Зависит от повреждений и многих др. факторов.