Шестеро молодых человек побили 3-ех мужчин, что за это светит?

• г. Самара

Шестеро молодых человек побили 3-ех мужчин, что за это светит?

Ответы на вопрос (3):

На основании вашего вопроса можно только гадать. Скорее всего, уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам вечера! За это им светит - свет в конце тоннеля

Спросить
Пожаловаться

1)Если нет заявления - ничего. Просто драка без последствий. 2)Все начнётся с травмпункта или скорой помощи. Полиция уведомляется почти всегда. Зависит от повреждений и многих др. факторов.

Спросить
Пожаловаться

3 Молодых людей сидели в подъезде, играли в карты, распивали спиртные напитки. Шел мужчина сделал замечание молодым людям, те его избили и забрали сотовый телефон.

Какая статья и что им светит? Им по 15 лет.

Родители написали заявление в полицию за то что взрослый мужчина побил их сына. Но, на самом деле мужчина разнял своего сына и другого ребенка, он оттолкнул другого ребенка. А теперь родители просят привлечь данного мужчину к уголовной ответственности, как можно отказать материал, нужно ли делать экспертизу ребенку которого якобы побил мужчина? Или можно и так отказать, ведь телесных у ребенка нет. из подтверждения только показания родителей ребенка которого побили и 2 других свидетелей детей.

Люди мне 17 лет я вчера зашел и побил 30+летнего мужчину защищаясь за женщину... после чего его забрали в больницу! Что мне светит?

Такая ситуация: если человек полез первый драться, а другой начал защищаться и побил того кто первый начал драку. И тот человек, кого побили написал заявление. Как быть?

Летом 2015 года произошла такая ситуация. Несовершеннолетнюю сестру моего молодого человека побил сосед, довольно взрослый мужчина, молодой человек решил заступиться, не обошлось без потасовки. А на днях его вызвали в прокуратуру и обвинили в том что он пытался застрелить того мужчину в тот день когда он побил сестру. Скажите могут ли спустя пол года завести уголовное дело, и можно ли написать встречное за клевету?

Мы стоим на очереди жилье для молодых семей и признаны нуждающимися. Прописано в квартире шестеро, то есть расчет метров на 6 человек. Планирую приобрести комнату на материнский капитал. Она тоже будет включена в расчет метров. Как будет рассчитана эта комната: на шестерых, или только на мою семью (3 человека).

Молодой человек, управляя в ночное время транспортным средством, сбил пьяного мужчину, когда тот переходил дорогу в неположенном месте. У водителя был переключен свет с дальнего на ближний, т.к. навстречу двигалась машина. В результате столкновения, у мужчины сломаны ноги.

Что будет за это молодому человеку, если он нанес вред здоровью пьяному мужчине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек несколько раз судим и вышел по удо. Побил мужчину. У этого мужчины справка о нанесении побоев, у него 2 шва на голове и 2 на лбу. Заявление он не писал пока. Хочет денег на пластику. Что делать?

У меня такой вопрос: человека поймали с большим весом, статья 228 часть 4.Светит больше 10 лет, но человек, на которого он работал, написал чистосердечное признание добровольно. Что светит человеку, которого поймали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение