Возможно ли написать заявление о погашении иска самостоятельно, если у мужа есть счет с достаточной суммой и два подельника, и наступает срок УДО?

• г. Москва

Может ли муж написать заявление о погашении иска лично от себя и погасить его сам (есть еще два подельника). Вся сумма у него на счету есть. Подходит срок к УДО.

Ответы на вопрос (1):

Может, только зачем гасить за всех?