Установленная форма для заявления на получение справки 182 Н.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Образец заявления на выдачу справки о зарплате

Генеральному директору

ООО «Фиалка»

Газину Ю.М.

от Макаровой К.Л.

Заявление

Прошу выдать мне справку о сумме заработной платы, на которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством за 2012-2014 годы.

Паспортные данные:

серия 1234 номер 567890 выдан УВД «Зябликово» по г. Москве 23.01.2001.

Адрес места жительства:

г. Москва у. Лкеновая д.123 кв.18.

СНИЛС 017-123-011 71

20 февраля 2014 года Макарова Макарова К.Л.

Read more: www.zarplata-online.ru