Продление срока пребывания иностранца в РФ - процедура оформления через ОФМС по основаниям.
₽ VIP

• г. Тверь

В каком документе официально сказано что продление срока пребывантя иностранца в РФ оформляется в ОФМС непосредственно самим гостем при наличии оснований.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ от 18.07.2006г. №109-ФЗ.