Вопрос о разрешении при разводе и необходимость справки при получении пособия на работе

• г. Ликино-Дулёво

Скажите пожалуйста, если мы с мужем разведемся, то нужно ли будет разрешение от него, если мы поедем на юг. И скажите, при получении пособии на работе необходима от него справка что он не получал, а буду получать их я, а так как его уволили, а мы не разведены, какой документ мне нужно предоставить на работу.

Ответы на вопрос (3):

нет, не нужно. по России можете перемещаться без разрешения