Требование на заполнение и подписание Согласия на обработку персональных данных для регистрации личного кабинета в ООО «Газпром межрегионгаз Пермь»

• г. Верещагино

Для регистрации личного кабинета в ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» необходимо заполнить Согласие на обработку персональных данных в любом абонентском участке, где Вы и получите пароль для входа в личный кабинет.

Правомерно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

правомерно, согласие наобработеу дается только в письменном виде