Образец правильного отказа от преимущественного права покупки доли в квартире для несовершеннолетнего с постановлением о разрешении от органов опеки

• г. Сызрань

Как правильно написать отказ от преимущественного права покупки доли в квартире за несовершеннолетнего если я уже получил постановление о разрешении от органов опеки? Если можно образец.

Ответы на вопрос (2):

если не хотите обращаться к юристу очно, образцы имеются в интернете.

пишите в свободной форме - обозначив все фактические данные - а именно реквизиты обладателя и регистрационные данные имущества в виде доли