Возможность снимать процесс независимой экспертизы по затоплению соседей из-за ремонта - официальные законы и правила.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снимать процесс независимой экспертизы по поводу затопления соседей из-за ремонта (я затопила) на видеокамеру. Есть ли какие-нибудь официальные законы, разрешающие видеосъемку экспертиз?

Ответы на вопрос (1):

споосите разрешение у соседей