Еще раз здравствуйте моя моя мама получила в 90 году 4 х комнатную квартиру в 2002 году её выписали из квартиры

• г. Красноярск

Еще раз здравствуйте моя моя мама получила в 90 году 4 х комнатную квартиру в 2002 году её выписали из квартиры имеет ли она право на участие в приватизации данной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если она снова зарегистрируется (пропишется в ней) и если за это время не принимала участие в другой приватизации,то имеет.