Как выплатить штраф постепенно, если лишен прав?

• г. Уфа

Меня лишили прав и 10 декабря выходит срок платы в размере 30 тысяч т.к. я учусь я не могу выплатить всю сумму сразу. Можно ли это сделать постепенно?

Ответы на вопрос (2):

необходимо было обращаться в суд

Спросить
Пожаловаться

Ходатайствуйте перед тем же мировым судьёй о рассрочке, КоАП позволяет это.

Спросить
Пожаловаться

За аварию предъявили выплатить 154 тысячи, зарплатную карту заблокировали, что бы не забрали машину можно ли переоформить машину на жену! И как сделать что бы плотить не всю сумму сразу, а постепенно!

Мне было присуждено выплатить моральный ущерб в размере 200 тысяч рублей. По окончании выплат я пришёл к судебным приставам за справкой для банка. Мне сказали что выплата в 200 тысяч это ещё не всё. так как я не выплатил всю сумму сразу в течении 5 дней на меня налагается штрафная санкция в размере 7% от суммы, тоесть ещё 14 тысяч. Законно ли это и что я могу сделать.

Должна банку Восток 20 тысяч по карте прошел суд надо отдать 22 тысячи я согласна с этим и начала платить приставам на счет но банк через месяц заблокировал карту имеет ли право это сделать плачу по 5 тысяч всю сумму не могу сразу выплатить чтол делать банк выставил оплатить 17 тысяч сразу имеет ли право на это.

Меня лишили водительских прав на 1,5 года и со штрафом 30000 т.р. Можно ли эту сумму выплачивать постепенно внося по две тысячи в месяц. Спасибо.

30000 т. р я не смог выплотить сразу, был суд. присудили 50 часов отработки. Сказали плати постепенно я выплатил около 10000 т. р срок заканчивается в декабре, что будет есля не успею до конца срока.

Лишили прав, наложили штраф в размере 30 тысяч рублей, я студент и оплатить штраф сразу не могу, могу ли я как то получить рассрочку, и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было решение суда по 159 ч 3.2 года условно и компенсация ущерба. Возможности все выплатить сразу не было. Условный срок закончился год назад (справка получена). Ущерб выплачиваю ежемесячно. Тут звонит потерпевший и требует всю сумма ущерба сразу. Вопрос: могу ли я продолжать выплачивать постепенно и не будет ли из-за этого проблем новых ведь всю сумму нет возможности выплатить сразу.

Такой вот вопрос: на следующей неделе должны перекрыть воду за задолженность по квартплате.

Общая сумма долга превышает сто тысяч. Выплатить всю сумму сразу я никак не могу. Можно ли что то сделать?

Мужа лишили прав на 1,5 года и выписали штраф в размере 30000, который нужно выплатить в течении 60 дней. Мы не можем выплатить такую сумму сразу. Слышала, что можно пдотить в течении 1-1,5 года по определенной сумме. Так ли это и куда нужно обратиться если это возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение