Перечень документов для предоставления налоговой инспекции генеральным директором ООО

• г. Мурманск

Какие документы надо предоставить ТИ, если я являюсь ген. директором Общества с ограниченной ответственностью с численностью 1 человек.

Ответы на вопрос (1):

Если ТИ запрашивают у вас документы, то должно быть указано какие документы вам нужно предоставить, либо позвоните им и уточните какие документы им нужны для ознакомления.