Перечень документов для предоставления налоговой инспекции генеральным директором ООО

• г. Мурманск

Какие документы надо предоставить ТИ, если я являюсь ген. директором Общества с ограниченной ответственностью с численностью 1 человек.

Ответы на вопрос (1):

Если ТИ запрашивают у вас документы, то должно быть указано какие документы вам нужно предоставить, либо позвоните им и уточните какие документы им нужны для ознакомления.

Спросить
Пожаловаться

Произошло слияние двух обществ с ограниченной ответственностью. Количество учредителей во вновь возникшем обществе составило 67 человек.

Соответствует ли численность общества с ограниченной ответственностью?

Может ли ген. директор общества с ограниченной ответственностью работать по совместительству ген. директором другого общества с ограниченной ответственностью?

Я работаю директором в обществе с ограниченной ответственностью, деятельность которого приостановлена. Численность общества один человек (это я), три учредителя. Захотела уволиться, но мне отказывают, им сейчас неудобно, а директора имеют право увольнять в течение месяца. Правомерны ли их действия?

Я являюсь генеральным директором общества с ограниченной ответственностью (действую без доверенности, но не являюсь учредителем организации). В обществе 20% принадлежит учредителю – другому юридическому лицу, а 80% самому обществу. Хочу уволиться.

1. Какая процедура увольнения, и какие необходимо составить документы, куда подавать документы?

2. Могу ли я сам принять решение об увольнении, как лицо, действующее без доверенности от имени 80% доли учредителя?

Какова ответственность участников общества с ограниченной ответственнстью по долгам кредиторам, если общество не ведет деятельности?

Общество с ограниченной ответственностью зарегистрировало смену Генерального директора Общества. Какие документы необходимо представить в банк для того, чтобы новый Генеральный директор получил право распоряжаться денежными средствами Общества, находящимися на счете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь директором филиала, зарегистрированным в одном городе, филиал относится к обществу с ограниченной ответственностью, находящееся в другом городе. Заключен договор аренды между мною, в лице директора филиала Общества с ограниченной ответственностью, и арендодателя. Руководство общества отказывается платить арендную плату за последних два месяца в виду отсутствия денежных средств. Арендодатель собирается обратиться в суд, и подавать в суд она собирается непосредственно на меня (директора филиала), правомерно ли это? На кого должен подавать в суд в такой ситуации арендодатель? И кто понесет все ответственность, я (директор филиала) или общество с ограниченной ответственность (генеральный директор и учредители)? Спасибо.

Какие неоходимо оформить документы при уволнение ген. директора.

Из обществе с ограниченной ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение