Получение льгот инвалида в Крыму - к кому обратиться и какие документы нужны

• г. Судак

Живу в Крыму. Россиянин. Инвалид 2 группы труд увечье, установленное в Украине (Днепропетровске) бессрочно. Пенсию перевёл в Крым-получаю. (по возрасту, льготам) Буду ли я получать льготы инвалида сейчас в Крыму. Дело об инвалидности в Днепропетровске (его не передают в другую страну) В пенсионном все справки об инвалидности (бессрочно есть) К кому подойти об получении льгот на проезд и коммунальные услуги. Пенсионный не выдаёт справку (удостоверение) о льготах. Подскажите куда обратиться. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление социальной защиты населения Крыма с Вашим вопросом.