Хочу взять в кредит ноутбук. Мне 19 лет и я учусь, мне дадут в кредит его?

• г. Киев

Хочу взять в кредит ноутбук. Мне 19 лет и я учусь, мне дадут в кредит его?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк за информацией

скорее да чем нет

Спросить
Пожаловаться

Пока я была на работе, к дочке, (9 лет), пришла подруга, (10 лет). Подруга непреднамеренно уронила ноутбук с компьютерного стола, и разбила экран ноутбука. Ноутбук стоит 30000 р. В праве ли я требовать с родителей подруги полную стоимость ноутбука? (Я не хочу его ремонтировать, мне нужен новый ноутбук.) Ноутбуку меньше года. До этого случая его ни разу не ремонтировали. Он не имел никаких повреждений (не считая незначительных царапин на корпусе), и был полностью в рабочем состоянии. И если мне вернут стоимость ноутбука, должна ли я отдать этот (сломанный) ноутбук виновнику?

У меня есть не погашеные кредиты, но срок давности прошел. У судебных приставов меня нет. хочу взять кредит, дадут ли мне его?

В каком банке я могу получить кредит. Мне 19 лет я учусь, и получаю пенсию по потере кормильца, или могут ли мне одобрить взять в рассрочку или кридит оборудование для учёбы (ноутбук)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж взять кредит без моего согласия? И может ли он оформить его, что бы я ничего о кредите не узнала? Дадут ли кредит мужу, если я не работаю, т. к. учусь?

Может ли супруг взять кредит без моего ведома?

2 года назад взял в кредит айфон 5 товарищу в отп банке. Половину кредита отдавал нормально, но потом он (товарищ) запрятался и я просрочил выплаты на пол года. Отдал все штрафы и пени. Недавно хотел взять себе холодильник в кредит, не дали в Русском стандарте. В каком банке мне дадут кредит, если я уже платёжеспособный? Хочу взять ноутбук за 23000.

Хочу взять на покупку дома кредит под мат. капитал, но у нас есть действующие кредиты, дадут ли нам его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение