Как нам поступить и умягчить меру наказания за само вольное взятие денежных средств из кассы?

• г. Тольятти

Как нам поступить и умягчить меру наказания за само вольное взятие денежных средств из кассы?

Ответы на вопрос (1):

возместите ущерб верните деньги

Спросить
Пожаловаться

Как документально оформить факт хищения денежных средств из кассы. Видионаблюдение зафиксировало как продавец изымает безобоснованно денежные средства из кассы магазина. Заранее спасибо!

Добрый вечер! Я ИП.Заключила договор поставки на приобретение онлайн кассы. В итоге мне оформили не ту кассу, которая мне нужна. Касса до сих пор находится у продавца. КАк вернуть денежные средства?

Какая мера наказания уголовного кодокса может мне гразить если работоратель подаст заявление в полицию за хищение денежных средст из кассы работая торговым представителем?

Как выплатить зарплату если ФССП арестовали 50% кассы и расчетный счет. Все денежные поступления идут через кассу? Остатка средств по кассе не хватает для выплаты ЗП задолженность по ЗП два месяца.

В кассу ООО Мир не были сданы денежные средства, полученные торговым представителем ООО Мир, о чем свидетельствует расписка на получение денежных средств ООО Мир. Можно ли взыскать денежные средства с ООО Каштан в связи с неполучением денежных средств в кассу ООО Мир? Если да, то на какие доказательства можно сослаться?

Недостача денежных средств по кассе примерно за последние полгода, выявлено после проведенной проверки. Работали трое, если не сможем выплатить какая мера наказания.

Вынесено решение о взыскании с предприятия денежных средств. Часть из этого долга оплатило само предприятие и по решению оплатили денежные средства. Как вернуть переплаченные денежные средства предприятию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы истец, выиграли суд по взысканию денежных средств с ответчика, ответчик банкрот, как нам поступить что бы взыскать эти денежные средства?

При задержании были изъяты денежные средства у моего сына. Прошёл суд, эти денежные средства как улики, или вещдок не прошди. Как мне вернуть их. Сын уже отбывает наказание. Как правильно написать заявление на возврат данных денежных средств.

Мы ООО на ОСНО только открылись, движений ни по расчетному счету, ни по кассе не было. Директор (он же учредитель) пошел и положил на расчетный счет денежные средства из своего кармана как возврат подотчетных денежных средств. Как нам поправить ситуацию? Как лучше оформить эти денежные средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение