Как вернуть автомобиль, забранный приставами, при наличии страховки от потери работы - опыт работника Сибстойнефти

• г. Нижнеудинск

Приставы забрали автомобиль. Есть страховка от не добровольной потери работы! Работаю в Сибстойнефти... Как правильно вернуть мою машину.

Ответы на вопрос (1):

По указанным в вопросе обстоятельствам - никак.

Страховка - к этому случаю не относится.

Спросить
Пожаловаться

Числюсь в ооо Сибстройнефть, нас распустили на выходные, И не работаем и не увольняют!? Имею автомобиль, который наглым образом забрали приставы, не разобравшись. ПТС на руках, есть страховка, от не добровольной потери работы. Скажите как мне поступить?

У меня есть кредит при котором я оформлял страховку от потери работы. Вопрос, если меня сократят на работе, какие выплаты буду получать от страховки, и будет ли хватать их на кредит? И второй вопрос есть ли такая страховка которая будет покрывать мою зарплату при потере работы?

Добровольно застраховал жизнь и риски потери работы при оформлении кредита, по договору страховка входит в сумму кредита с меня удержали её сразу при выдачи кредита, а потом сумму кредита поделили на 36 месяцев, с учетом страховки, кредит выплачиваю досрочно, получается плачу 2 раза страховку, как быть, как вернуть деньги по страховке. Спасибо с ув.галина.

Просрочил временный ввоз автомобиля на 5 дней. Машину забрали. Есть документы что машина была в ремонте. Есть шанс вернуть автомобиль.

Добрый день. Муж забрал мою машину и уехал. Машина моя, он вписан в страховку, это не совместно нажитое имущество. Как её вернуть?

Хочу расторгнуть договор с банком по добровольной накопительной страховке «Билет в будущее» и вернуть часть страховки. Оплачивала меньше года, страховка была навязана в тяжелый период жизни, умер муж. Как правильно это сделать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж пьяный угнал мой автомобиль и попал в дтп разбил мою машину и другую в страховку он не вписан прав тоже нет у него должна ли страховка моя выплачивать другому автомобилю деньги?

Получен 25.11.2015, страховка "на случай дожития до события не добровольной потери работы". Досрочно погасил 26.09.2016. Банк отказал вернуть часть страховки, отослали по СМС в страховую. Страховая по горячей линии отказала в выплатах. Возможно ли вернуть деньги?

Брал автомобиль в кредит, заключили добровольный договор страхования от потери трудоспособности, работы, жизни. Прошло 1.5 года, еще выплачивать 1.5 года, вышел на пенсию. Как я могу вернуть сумму данной страховки? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение