Купил новую сим карту, сразу стали поступать звонки от коллекторов, звонит автомат, подскажите как избавиться от этого?

• г. Иркутск

Купил новую сим карту, сразу стали поступать звонки от коллекторов, звонит автомат, подскажите как избавиться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте заявление в полицию либо обратитесь к участковому. Ссылайтесь на то, что бесконечные звонки Вас расстраивают и нарушают Ваши права