Купил новую сим карту, сразу стали поступать звонки от коллекторов, звонит автомат, подскажите как избавиться от этого?

• г. Иркутск

Купил новую сим карту, сразу стали поступать звонки от коллекторов, звонит автомат, подскажите как избавиться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте заявление в полицию либо обратитесь к участковому. Ссылайтесь на то, что бесконечные звонки Вас расстраивают и нарушают Ваши права

Спросить
Пожаловаться

Купила новую симкарту, а через два дня мне звонят про чужие долги настойчиво. Только сегодня вечером было три звонка. Как поступить правильно?

Почти три месяца назад, я купила новую сим карту для своего несовершеннолетнего сына, т.к. старую он потерял вместе с телефоном. Но уже сразу стали извонить коллекторы из г. Ульяновска и просить передать информацию кому-то. Я много раз им объясняла, что симку купила недавно, что человека не знаю, что номером пользуется малолетний сын, но звонки не прекращаются, звонят ежечасно. Как мне это остановить?

Сразу после приобретения сим-карты на мобильный телефон начались частые звонки от неизвестного абонента. Как от этого избавиться?

Мне звонят коллекторы. Недавно купили мужу новую симкарту и оформили ее на меня. Будут ли коллекторы звонить ему, раз симкарта на мне?

Купил недавно новую сим карту, прошло пару недель и мне начали звонить на телефон и спрашивать какую-то Анжелику Сергеевну, которую я естественно не знаю, скорее всего это старая хозяйка сим карты. Она оказалась набрала кучу кредитов и не отдала, начала скрываться. Так вот, я им говорю что не знаю её и сим карта новая, они говорят что больше звонить не будут. Но звонки не прекратились, а стали звонить ещё чаще, практически каждый день. Начались угрозы, кавказцы какие-то начали звонить, я уже ругаться с ними стал. Скажите, я могу подать на них в суд и желательно с возмещением морального вреда? И как мне это сделать и что для этого нужно?

Скажите пожалуста как можно прекратить звонки от данной компании? Сим-карту купили 9 июня 2014 года теперь звонят по каким то долгам совершенно другого человека. На горячую линию уже обращались дважды, чтобы прекратили звонить, в первый раз сообщили что все удалили номер из системы, но звонки все равно стали поступать. Во второй раз сообщили что проверят информации. Пдскажите что можно сделать?

а с ним в подарок дали сим карту которая раньше принадлежала кредитору банка. Теперь с банка идут звонки с угрозами что ко мне едет группа. Причем звонит не человек а автомат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил сим карту Ростелеком и сразу начелись звонки с банка Омск и просят старого владельца сим карты я отвечаю что его не знаю а они не верят типа я их обманываю и продолжают звонит что мне сделать.

Я какое то время назад приобрёл сим карту. Примерное через месяц после этого мне стали поступать звонки от коллекторского агенства Филберт и достают до сих пор звонят по выходным и немогу доказать что я не тот КО о они ищут.

Я купила сыну телефон и симкарту. На следующий день стали звонить из банка Тинькофф, якобы они звонят человеку, который задолжал им по кредиту. Эта история длится уже 2 недели. Мы говорим, что симкарта куплена и оформлена не на того человека, которого они разыскивают, а в ответ: отправьте по эл.почте копию договора на симкарту. Стоит ли это делать и как нам прекратить эти звонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение