Распоряжение плановой проверки и права инспектора госпожнадзора - изменения адреса и доступ на территорию

• г. Москва

Имеют ли право инспектор госпожнадзора вносить изменения в распоряжение плановой выездной проверки, если адрес места нахождения объекта несоответствует по факту? Можем ли мы просто не допустить на территорию объекта инспектора госпожнадзора без распоряжения на проверку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не имеет инспектор такого права. Вы вправе его не допустить на территорию предприятия.