Необходимые документы для перерегистрации автомобиля без смены владельца, зарегистрированного по временной регистрации по месту жительства

• г. Салехард

Какие документы необходимы для перерегистрации авто без замены владельца, если автомобиль был зарегестрирован по временной регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Заявление, квитанция об уплате гос.пошлины на сумму 500 руб., документы на авто.

Добрый день! Уточните пожалуйста какие документы на авто и надо ли скручивать номерные знаки для сверки?

Добрый день! все зависит от города, в котором проживаете. Обычно есть номер ГИБДД, можно позвонить и вам уточить точно какие документы, так как например у нас в городе не нужно оплачивать гос пошлину заранее, на месте гос пошлина оплачивается и т.д. номера откручивать не надо, они остаются те же.