Период больничного листа завершен, работница вернулась на работу, появилась вакансия

• г. Нижневартовск

Работница принята на период больничного листа, с больничного листа выходит работница, но имеется вакансия другая как правильно оформить.

Ответы на вопрос (3):

После расторжения срочного трудового договора оформить с работником трудовой договор о принятии на работу на имеющуюся вакансию

спасибо, подскажите пожалуйста а можно не увольнять оа дополнительным соглашением как то оформить?

Сделайте перевод на основании заявления.