Инвалид 3 группы не получает денежные компенсации за военную службу и пенсию уже с 2000 года - почему результаты всех обращений нулевые?

• г. Черногорск

Инвалид 3 группы связана или получена при прохождении военской службы каких либо денижных компенсации не получал пенсия на данный момент 9178 руб на инволидности с 2000 года реальная пенсия или должна быть больше куда только не обращялся результат нулевой разговаривать даже не хотят за рание благодаренвасилич.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР за разъяснениями.