Отказ в расчете пенсии для дипломированного моториста - Как действовать в данной ситуации?

• г. Новокуйбышевск

Я являюсь дипломированным мотористом и проработал на предприятии по обслуживанию пассажирских автобусов 32 года, сейчас я обратился в пенсионный фонд с просьбой рассчитать какая у меня будет пенсия и срок выхода на пенсию. Мне отказали в этом указав что момторист не относится к вредным профессиям. Подскажите что делать в данной ситуации? С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Алексей Александрович, моторист не является льготной профессией и право выхода на пенсию у вас в 60 лет.