Из собственников мы не можем его исключить в отделе опеке говорят ждите 18 лет когда исполнится.

• г. Ульяновск

Моя свекровь приватизировала квартиру мой несовершеннолетний сын автоматически стал вторым собственником квартиры. А мы с мужем сейчас хотим учавствовать в программе жилье молодым семьям, нас не включают в программу т.к.сын которому шесть лет собственник квартира площадью 63 м общая. Из собственников мы не можем его исключить в отделе опеке говорят ждите 18 лет когда исполнится. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, единственный вариан это подумать над расприватизацией квартиры. однако, пойдут ли на это органы опеки и свекровь.