Получение жилья для многодетной семьи с тремя несовершеннолетними детьми и одним 23-летним - как оставить за собой две приватизированные комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Нашу семью, четверо детей,3 несовершеннолетних и один 23 года,

Ставят в план на 2015 год на получения жилья для многодетных Мы имеем в комунальной квартире три комнаты из них две приватизированые и комната соц найм (в приватизации участвовали двое на тот момент несовершеннолетних ребенка и мама)вопрос? Как можно оставить за собой две преватизированные комнаты? Возможные варианты.

Ответы на вопрос (1):

Вам либо переезжать в большую квартиру, либо просить расселения старшего ребенка и матери с малолетними детьми в двух отдельных квартирах.