Как получить гражданство РФ для гражданина Украины, находящегося на территории России?

• г. Москва

Я нахожусь на территории России 6 месяцев. Сам гражданин Украины. Скажите пожалуйста, какой процесс мне необходимо пройти для получения гражданства РФ?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в данном случае вам изначально следует получить РВП.