Как противостоять лживым обвинениям психически не здорового истца и защитить бизнес и детей от терроризирования?

• г. Омск

Если психически не здоровый человек в сговоре со своим адвокатом подает обни иски по факту на суде говорят совсем другое что не имеет ничего общего с истиной. Порочат имя, при этом истец имеет задолжность по алиметному соглашению в сумме 400 тыс и у него денег нет. Разоряют компанию терраризируют детей у которых хранические заболевания в том числе эпилепсия Что делать? Как остановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В мировой суд заявление о клевете на них подайте