Как успешно переехать в Россию из Казахстана и оформить гражданство для себя и своей дочери

• г. Ростов-на-Дону

Я с дочерью хочу переехать в россию из казахстана! Жених россиянин, хочет сразу зарегистрироваться и усыновить дочь!

Подскажите как лучше сделать, нам надо же будет еще делать гражданство!

Ответы на вопрос (1):

Одном другому не мешает Вы можете выйти замуж и параллельно подать документы на получение гражданства А Процедура усыновления достаточно продолжительная по времени -ее можно начать также после заключения брака