Покупка квартиры на отца - как это повлияет на наследование и будущее наших детей?

• г. Балашиха

Не вопрос, а целая дилема))). Мой муж покупает квартиру и решил оформить ее на своего отца. В последующем отец сделает дарственную на мужа. Меня интересует, если вдруг что-то случится с мужем либо в случае развода наши дети уже не полноправные наследники, так я понимаю? У отца мужа есть еще одна дочь. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет- такие же полноправные наследники