Возможность консультации у нарколога и психолога в диспансере для работы частной охраны по временной регистрации

• г. Москва

Я прописан в Тамбовской области, имею временную регистрацию в москве, могу ли я пройти нарколога и психолога по временнной регистрации в диспансере для работы частной охраны?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я пройти нарколога и психолога по временнной регистрации в диспансере для работы частной охраны ?- да, можете.