Необходимость перерегистрации приватизированной квартиры - нужно ли при наличии записей в реестре и регистрации в БТИ

• г. Якутск

В 1993 г. я купила квартиру приватизированную, о чем есть соответствующие записи в реестре и регистрация в БТИ. нужно ли мне проходить перерегистрацию т.к. сейчас требуют свидетельство (раньше их не было)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если не продаете квартиру, то ничего делать не нужно.

Обратитесь в Росреестр, как правило они не требуют перерегистрации