Законно ли уволить работника на основании ошибочной информации от навигационной системы?

• г. Череповец

Законно ли увольнение. Здравствуйте! Подскажите законно ли уволить работника, если навигационная система показала слив из бака 17 литров солярки? НО МУЖ НИЧЕГО НЕ БРАЛ. Может она ошибаться? Или просто подставляют? У меня двое детей, нахожусь в декретном отпуске. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

должно быть проведено внутренне расследование на предприятии, если результаты вас не устраивают и вы сможете доказать обратное, то можете обжаловать в судебном порядке....

Система может конечно ошибаться Для решения вопроса по увольнению нужны и другие доказательства неопровержимо доказывающие вину вашего мужа А мужа могут просто подставить В данной ситуации есть шансы оспорить в суде увольнение